Chronik

Kommandanten der FF Neustift bei Schlaining

1923 - 1926 Johann Fleck
1929 - 1930 Mathias Trattner
1930 - 1939 Samuel Werthner
1939 - 1947 Mathias Trattner
26.06.1947 - 08.05.1948 Otto Kurz
09.02.1948 - 07.03.1952 Robert Trattner
08.03.1952 - 30.06.1986 Johann Wenzel
seit 01.07.1986 Werner Nothnagel



geändert am 10.01.2013, 15:13