Mannschaft

Kommando

 
Oberbrandinspektor (OBI)
OBI Martin Nothnagel
Eintrittsdatum:
Geburtsdatum:
Funktionen:

                                   
01.01.2000   
16.01.1980   (39)
Kommandant
Atemschutzgeräteträger
                                   
 
 
Brandinspektor (BI)
BI Martin Hutter
Eintrittsdatum:
Geburtsdatum:
Funktionen:



                                   
01.01.2008   
12.10.1970   (48)
Kommandant Stv.
Atemschutzwart
Zugskommandant
Atemschutzgeräteträger
                                   
 
 
Verwalter (V)
V Peter Kirnbauer
Eintrittsdatum:
Geburtsdatum:
Funktionen:

                                   
01.01.1978   
31.12.1959   (59)
Schriftführer
Funkwart
                                   
 
 
Löschmeister (LM)
LM Patrick Hermann
Eintrittsdatum:
Geburtsdatum:
Funktionen:

                                   
01.01.2000   
26.02.1982   (37)
Zugskommandant
Atemschutzgeräteträger
                                   
 
 
Hauptlöschmeister (HLM)
HLM Gerhard Weichselberger
Eintrittsdatum:
Geburtsdatum:
Funktionen:

                                   
01.01.1985   
01.11.1965   (53)
Gruppenkommandant
Atemschutzgeräteträger